Я, Носенко Сергей Александрович, работают в г. Павлограде на шахте «Героев космоса». 10 сентября 2008г. получил производственную травму пятки на левой ноге.
Лечился в г. Павлограде. Направили на лечение и восстановление кожных покровов пятки во Вторую рабочую больницу в ожоговый центр. Здесь меня проконсультировали и начали лечение по пересадке кож на повреждённый участок пятки.
С большой заботой и чувством ответственности ко мне отнеслись Слесаренко Сергей Владимирович, заведующий ожоговым отделением, лечащий врач, Бадюл Павел Алексеевич, и весь медперсонал отделения.
За два месяца лечения врачи восстановили мне пятку.
За это я очень им благодарен.
С уважением, Носенко С.А.
P.S. Хочется выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения за заботу, радушие, внимание, за доброе слово и ласковый взгляд. Низкий поклон врачам – зав. отделением Слесаренко С.В., Бадюл П.А., Ивану Викторовичу, врачу анестезиологу. Желаем всем здравия телесного и душевного и многая и благая лета. С чувством искреннего уважения, Носенко И.В.